Coordinadores Carrera (2)

14. 11. 12
posted by: Ing. Leonardo Ayavaca
Visto: 362

Coordinadores de Seguimiento a Graduados

 

 Facultad de Ciencias de la Educación Humanas y Tecnologías
Mgs. Aimacaña Pinduisaca Carlos Jesús
 Ciencias Exactas
  Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.
 Dra. Orrego Monserrat
Biología Química y Laboratorio
  Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.
Ms. Daysi Valeria Fierro López
Idiomas
 
 Lic. Cadena Figueroa Marcela Elizabeth
  Diseño Gráfico
 
  Ms. Johnny Santiago Torres Peñafiel
 Psicología Educativa
 
  Lic. Miranda Coronel Carmen Susana
 Informática aplicada a la educación
 
 Ms. Casanova Zamora Tannia Alexandra
 Educación Parvularia e inicial
 
 Ms. Rómulo Arteño Ramos
 Ciencias Sociales
 
 Ms. Villalba Heredia Carlos Iván
 Educación Básica
 
 

 

 Facultad de Ciencias Polìticas y Administrativas
 
Ms. Sánchez Cuesta Patricio Alejandro
Economía
 
Lic. Córdova Nogales Vicente
Comunicación Social
 
Ms. Vasconez Samaniego Víctor Hugo
Contabilidad y Auditoría
 
Ms. Jarrín Acosta Pedro Napoleón
Derecho
 
Ing. Gallegos Tapia Patricia Fernanda
Ing. Comercial

 

 Facultad de Ingeniería
 
Ms. Moreno Romero Edgar Vicente
Ing. Civil
 
Ing. Delli Valladares Alvaro Rene
Ing. Ambiental
 
Eco. Mancheno Ricaurte Juan Carlos
Ing. Industrial
 
Ing. Moreno Aguirre Samuel Emilio 
Ing. Sistemas y Computación
 
Ing. Santillán Lima Juan Carlos
Ing. Electrónica y Telecomunicaciones

 
Ing. Mazón Fierro Mónica del Rocío
Ing. Gestión Turística y Hotelera
 
Ms. Barahona Morales Marcos Patricio
Ing. Agroindustrial

 

 Facultad de Ciencias de la Salud
 
Dra. Villavicencio Lilia
Medicina
 
Ing. Vega Villacís Santiago Daniel
Enfermería
 
Lic. Mazón Moreno Orlando David
Cultura Física
 
Dra. Procel Niama Cristina Alexandra
Psicología Clínica
 
Psc. Santos Pazos Diego Armando
Psicología Clínica
 
Dr. Sánchez Varela Galo Iván
Odontología
 
Dr. Peñafiel Méndez Carlos Iván
Laboratorio Clínico e Histopatológico
 
Dr.. Silva Borja Chistian Daniel
Laboratorio Clínico e Histopatológico
 
Lic. Rubio López Nataly Estefanía
Terapia Física y Deportiva
 
Ms. Tacuri Uquillas Alex Alberto
Terapia Física y Deportiva
ceacces.pngcedia.pngces.pngsenecyt.pngsni.pngsnna.png
Iniciar Sesión